пятница, 28 октября 2016 г.

Большинство 28.10.16




Евгений Сатановский: «А чего бы и не пострелять террористов, где бы они ни были?»


Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский о том, что война – нормальное состояние человечества, а мир – ненормальное исключение, почему, если благостно не удается договориться, то надо воевать, на уничтожении боевиков средства не экономят, в сирийском конфликте «флейта» дипломатов – не главная, что вслед за арабской придет центрально-азиатская весна, о «гадюке» Хиллари Клинтон, идефиксах Ходорковского, и о том, конституционное право быть идиотом, у каждого – свое.

Об этом и многом другом в программе «Открытая студия» говорит Евгений Сатановский.






За две недели до выборов Федеральное бюро расследований США вновь вернулось к расследованию дела о переписке кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает газета The Washington Post, цитируя главу ведомства, Джеймса Коми.
Директор ФБР Джеймс Коми направил председателям палат Конгресса письмо, в котором сообщил, что лишь недавно недавно «узнал о существовании писем, которые, как представляется, могут иметь отношение к расследованию дела Клинтон».
ФБР будет расследовать, содержатся ли секретные сведения в электронных письмах, отправленных с использованием личного сервера Хиллари Клинтон в бытность её госсекретарем.
Я решил, что ФБР должно предпринять соответствующие следственные действия, чтобы позволить исследователям изучить эти письма и определить, содержат ли они секретные сведения, а также оценить их важность для нашего расследования.
Джеймс Коми, директор ФБР

Комментариев нет:

Отправить комментарий