суббота, 29 октября 2016 г.

Право голоса 29.10.2016 Украина: договорились договариваться / Россия – США 29.10.16



Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.


Конспирологи уже говорят, что готовится ужасный фальшфлаг (ложная атака), чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон. Если эти теоретики заговора правы, какой фальшфлаг может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!
Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:
- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите в течение 3-6 дней.
Последствия будут ужасны.
- Это не важно, кто "избран" после этого события.
- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.
Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты newsroom@superstation95.com. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.
ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --
Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.
Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.
Появился запах войны или чрезвычайного положения.
Больше . . . .
По данным хакерской группы "Анонимус" утечка подразумевает Хиллари и Обаму в государственной измене!
Они могут быть готовы даже начать WW3, чтобы отвлечь внимание и не загреметь в тюрьму? Некоторые люди не сомневались в этом ни секунды.
Пристегните ремни, мы не знаем точно, что происходит, но лучше убедитесь, что ваши запасы в порядке.
Ну что так долго все обсуждали а вернее даже дождались. 
Россия и США действительно могут начать боевые действия. USA vs RF. 
Так как все рычаги давления что были у США на Россию использованы и по сути сейчас США предстоит выбор или большая война или отступить что означало бы полный провал. Russian force.Еще одним свидетельством решительной подготовки США и НАТО к вероятной войне с Россией стали крупнейшие со времен холодной войны военные маневры, проведенные недавно альянсом в Восточной Европе. В этих учениях, получивших название «Анаконда 2016», приняли участие примерно 31 тысяча военнослужащих (половина из них американцы) и тысячи боевых машин из 24 стран. Маневры охватили всю территорию Польши. Параллельно состоялись военно-морские учения «Балтопс 16», программа которых предусматривала «высококлассные боевые действия на море» в балтийских водах, в том числе, недалеко от Калининградской области, являющейся хорошо укрепленным российским анклавом, втиснувшимся между Польшей и Литвой.
Все эти действия — агрессивные учения, наращивание сил НАТО, увеличение американской группировки — являются отражением новых и весьма опасных стратегических взглядов Вашингтона. Если раньше его внимание было сосредоточено на терроризме и противоповстанческой борьбе, то теперь Вашингтон переключился на неядерную войну между крупными державами. «Сегодня обстановка в сфере безопасности коренным образом отличается от того, что мы наблюдали последние 25 лет», — отметил министр обороны Эштон Картер, анонсируя 2 февраля бюджет Пентагона на 2017 финансовый год в сумме 583 миллиарда долларов. Как объяснил министр, до недавнего времени американские войска в основном были нацелены на борьбу с повстанцами и иррегулярными силами, такими как афганский «Талибан». Но сейчас Пентагон готовится «вернуться к соперничеству великих держав», не исключая возможность тотальной войны с «современным противником» типа России и Китая.
Ядерный Армагеддон.
Даже учитывая процесс взаимного ядерного разоружения после окончания холодной войны, у США и России есть по тысяче ядерных боеголовок в боевой готовности. Как отметил в начале года Евгений Чоу, весь запас межконтинентальных баллистических ракет США — около 448 боеголовок, находится в активном состоянии и направлен, в основном, против России. Сотни российских ракет, очевидно, платят им той же монетой.

В целом, у США есть около 7700 ядерных боеголовок, в том числе, 1950 ракет, готовых к развёртыванию с помощью МБР. Кроме того, есть несколько тысяч ракет, которые ожидают демонтирования. Россия имеет чуть больше боеголовок — около 8500, но немного меньше в рабочем состоянии — 1800.
В сравнении с ними, Китай имеет около 250 ядерных боеголовок, что несколько меньше, чем Франция (300) и немного больше, чем Англия (225).
Ядерная война всё ещё гарантирует взаимное уничтожение. Возможно, это остаётся сдерживающим фактором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий