понедельник, 31 октября 2016 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Специальный выпуск 31.10.2016

Пока тут....http://videohata.com/archives/87352

Специальный выпуск. Вечер с Владимиром Соловьевым от 31.10.16





Избрание Клинтон спровоцирует конституционный кризис в США, — Трамп


Избрание Клинтон спровоцирует конституционный кризис в США, — Трамп | Русская весна
Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что США может столкнуться с крупнейшим конституционным кризисом, об этом он заявил, выступая перед сторонниками в штате Мичиган.
«Мы можем столкнуться с конституционным кризисом, с которым мы никогда не встречались, если Хиллари будет избрана президентом. Я надеюсь, что этого не произойдет», — сказал Трамп, напомнив о расследовании в отношении конкурента.
Директор ФБР Джеймс Коми объявил в пятницу, что были обнаружены новые электронные письма Клинтон, и требуются дополнительные следственные действия, чтобы выяснить, была ли в них секретная информация. Возобновление расследования нанесло удар по предвыборной кампании Клинтон.
ФБР ранее не стало привлекать Клинтон к уголовной ответственности за использование частного почтового сервера в бытность госсекретарем.
По некоторым данным, следователи обнаружили письма, которые могут иметь отношение к делу Клинтон, на компьютере ее помощницы Хумы Абедин в рамках изучения улик по другому делу, связанному с секс-скандалом с участием супруга Абедин — Энтони Винера.


«Угроза беспрецедентных масштабов»: как Google манипулирует избирателями по всему миру (ВИДЕО)


Русофобская истерия в США.


Меня прямо гордость распирает за российские спецслужбы! Всего два года назад мы были страной-бензоколонкой с разорванной в клочья экономикой, региональной державой, неспособной влиять на ход мировых геополитических процессов, а сегодня влияем на результаты выборов в США.

Причем осуществляется всё это не просто хакерскими диверсиями, о которых через слово твердит один из кандидатов в президенты США, а развитой агентурной сетью. Например, сторонники Хиллари на полном серьезе говорят о том, что директор ФБР встал на сторону Путина потому, что он возобновил дело против Клинтон. При этом они, разумеется, опускают тот факт, что Коми(фамилия директора) просто выполняет свою работу, ведь в деле о неправомерном использовании служебной почты до сих пор никто не наказан.

Это всё, конечно, весело и забавно, но заставляет задуматься..Количество вбросов, очерняющих Россию, с прошлого года выросло в разы. Причем, если раньше американцы хоть немного заботились о том, чтобы вбросы были похожи на правду, то теперь они просто голословно обвиняют во всех бедах Россию. А если вы вдруг посмеете усомниться в недоказанной этой недоказанной чуши, то вы агент Кремля, ватник и поддерживаешь агрессивную политику Путина.


Русофобская истерия в США.


Комментариев нет:

Отправить комментарий