суббота, 29 октября 2016 г.

Хуцпа и Футбол

Недавно на Ютюбе появился один весьма примечательный ролик: предводитель Федерации еврейских общин России (ФЕОР) А. Борода торжественно трубит в шофар над Москвой, призывая избранныхвстретить иудейский новый год Рош ха-Шана (Рош Ашона) в открытом хасидами на Рублевке новом религиозно-культурном центре "Жуковка" (одном из крупнейших в России):
Примечательно в этом ролике скорее не то, что какой-то странный иудей залез на одну из московских высоток и решил там немножко подудеть, а то, что в кадре, помимо разных Макаревичей и Ургантов, мелькает еще и бывший главный тренер сборной России (а ныне - главный тренер ЦСКА) Л. Слуцкий в иудейских молитвенных одеждах...
Возникает вопрос: шо, неужели и этот "православный" тоже хасид? Как он и его футболисты вообще смогли попасть в этот ролик?!
Оказалось, что ларчик открывается просто: через оффшорную прокладку армейским клубом владеет сын нынешнего президента ЦСКА Евгения Гинера Вадим источник 
Очевидно, что Лёню-губошлепа и его подопечных просто заставили отрабатывать в качестве массовки их весьма немаленькие зарплаты!
Хасиды красавы! Хуцпа рулит! ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий