воскресенье, 30 октября 2016 г.

ПРОРОК ИСАИЯ И СОВА УКРАИНЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Проект построения Украины, как анти-России, двигается своим чередом.
Вавилон
Чтобы уже никто не сомневался, что же именно является главной целью сегодняшних хозяев нашей страны, начался процесс изменения государственной геральдики.
Новая эмблема Главного Управления Разведки Украины запустила этот процесс. Сова, меч, пронзенная Россия.
Наверняка творцы этого «шедевра» довольны собой и продолжают сегодня трудиться над новыми картинками, которые призваны изменить остатки сознания нашего народа. И надо признать: им уже очень многое удалось.
Эмблема труда и созидания – «серп и молот» — это почти что государственная измена. Говорить сегодня о новых заводах и фабриках, о трудовых подвигах хлеборобов и шахтеров опасно – это попахивает терроризмом. Сегодня надо говорить о войне и о разрушении.
Большое количество «сознательных» граждан и некоторые политические аналитики, у которых замечаются серьезные повреждения ума, с энтузиазмом восприняли новое творение «художников революции». Так, мол, и надо, говорят. Давно пора показать нашу истинную сущность. Давно пора прекратить разговоры о дружбе и сотрудничестве, о мире и созидании. Судьба наша такая. Не должны мы тратить драгоценную энергию нашего народа на то, чтобы сеять и жать, и заводы строить. Воевать мы должны. И Европе давно уже пора понять, что мы не Украина, а Анти-Россия! И если она – Европа эта – не захочет понять нашей истинной сущности, так нам труда не составит стать еще и Анти-Европой! Не поняли еще? Ну, так знайте: мы государство-бандит! И вы лучше не шутите с нами, а то ведь совушка наша может немного взлететь и в сторону переместиться. Ведь меч-то тогда над вами зависнет! Тугодумы!
Только вот штука одна меня беспокоит. Как бы не получилось с этой «совушкой» оказии. Как бы она не оказалась той совой, о которой когда-то давно говорил Пророк Исаия. В его пророчестве о разрушении Вавилона — филины и совы остаются единственными обитателями воинственного города. Как бы эта новая эмблема не стала именно таким вот пророчеством — пророчеством о полном разрушении Украины.



Комментариев нет:

Отправить комментарий