воскресенье, 30 октября 2016 г.

Триллион в виде отвлекалочки и молчание рабов

Стадо жевало и молчало...


«Воины света, воины добра…» — на Украине высмеяли электронные декларации активистов Майдана (ВИДЕО)

«Воины света, воины добра…» — на Украине высмеяли электронные декларации активистов Майдана (ВИДЕО) | Русская весна
В Сети набирает популярность ироничный видеоклип, высмеивающий электронные декларации представителей новой украинской власти, согласно которым ревнители справедливости, бегавшие по Майдану в рваных куртках и призывавшие население сдавать по 100 гривен на «АТО», обзавелись элитной недвижимостью, шикарными автомобилями, предметами антиквариата и килограммами наличности.
«Воины света, воины добра…» — на Украине высмеяли электронные декларации активистов Майдана (ВИДЕО) | Русская весна


«Пастор» Турчинов оказался собственником 27 старинных библий, двух подсвечников и $758 тысяч на счету


«Пастор» Турчинов оказался собственником 27 старинных библий, двух подсвечников и $758 тысяч на счету

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов имеет в собственности коллекцию религиозных книг, картин, часы и два подсвечника, авторские права на литературные произведения, монографии.

Об этом свидетельствует е-декларация поданная чиновником.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов задекларировал 758 тыс. долларов в банках и 735 тыс. долларов наличными, 27 старинных церковных книг, 12 картин, часы и два подсвечника, а также авторские права на литературные произведения, монографии.

В частности, в собственности Турчинова — старинные 9 Библий, 13 Евангелие, «Апостол», «Трефологион» и другие.

В совместной собственности с женой секретарь СНБО владеет квартирой метражом 381,8 кв.м. и стоимостью 2 млн 600 тыс. грн.

Среди прочего, секретарь СНБО сообщил о получении зарплаты в сумме 199 тыс. 999 грн, и имеет авто TOYOTA HIGHLANDER.

На банковских счетах Турчинов имеет в общей собственности с женой 49925 грн, 758 306 долларов и 9996 евро. Кроме того жена Турчинова также задекларировала общие средства в банках — 1662 евро и 5317 грн.

По данным декларации, Турчинов имеет наличными 735 тыс. долларов, 55 тыс. евро и 250 тыс. гривен.

Согласно документу, авторское право задекларировано на художественный фильм и литературное произведение «Иллюзия страха», произведения «Свидетельство», «Тайная вечеря», «Пришествие», и монографии на тему теневой экономики. Источник

Чтобы стать владельцем новенького iPhone 7, двое жителей Сумщины приняли участие в акции от «Алло», изменив свою фамилию и имя, сообщает сайт "Regionews-Сумы".

72-летний житель села Гутницкое Лебединского района и 44-летний сумчанин изменить фамилию на «Айфон» и имя на «Семь». Теперь они - Айфон Семь Васильевич и Айфон Семь Николаевич. На сайте «Алло» указано, что проверка пройдена и победители смогут получить свои новенькие айфоны. Всего в акции определили 5 владельцев «яблочных» телефонов.

Вспомним Хероев:









Комментариев нет:

Отправить комментарий