пятница, 28 октября 2016 г.

Коломойский обоср@л всю верхушку Украины к Хэллоуину





"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень... 28-10-2016...



Думаю, уже все смотрели или читали об этом событии. Если нет, то видео чуть ниже. Причем мне интересно не столько это видео, а эмоции министра МВД. которые говорят о том, что идилия внутри украинского политикума скорее желаемое, чем действительное:




Всего несколько акцентов.

1. Ляшко, это Коломойский.  Коломойский объявил Пете настоящую информационную войну. Например, тот же "95 квартал" тоже работает в его пуле.



Думаю посыл понятен. "Перевыборы", потому что депутаты...

2. Тимошенко уже давно готова к перевыборам и ей надо качать ситуацию, что она и делает всеми возможными способами. Например, вчера она вместе с "обманутыми вкладчиками 82 банков" объявила власти ультиматум. В общем она в своей роли на своей волне и от нее власти можно ждать много нехорошего, тем более, что Юля уже видит себя следующим президентом Украины.

3. "Оппоблок". Он тоже в теме. "Оппы" качают стуацию на юге. У них, кроме главной цели подмять под себя "антимайдановский" электорат, есть еще одна. "Птариоты" Украины, как и любая банда гопников страшна населению лишь до того момента, пока первый раз не получит достойный отпор и это не будет иметь для обидчика никаких последствий. Последние события в Днепропетровской и других южных областях, постоянно подсвечиваются именно через призму этой задачи. Населению показываются примеры, когда "героев" бьют и унижают, тем самым толкая население к более активным действиям.

Кстати, эта схема работает по принципу "домино". Как только упадет первая костяшка, десакралитизация "патриотов" произойдет по историческим меркам мгновенно. Тем более, что предпосылок к этому много, а вся доказательная база давно собрана и только ждет своего часа.

Кстати, Порошенко в этой ситуации не по пути как с "патриотами". так и с нынешней "фрондой". И Беня и Юля с довольствием снимут с него "скальп" и займут его место в украинском политикуме, а "патриоты" его бы давно утопили, если бы не понимали, что это будет их лебединая песня. Сохранить существующий баланс, вот главная задача Порошенко. Ситуация неустойчивая и вполне может опрокинуться. Отсюда понятны и такие странные из уст премьер-министра заявления, которые прозвучали на днях (http://yurasumy.livejournal.co... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий