понедельник, 21 августа 2017 г.

Время покажет 21.08.2017 Поразительно трухлявый никчемный беспомощный ведущий, который был заменен в следующих блоках. Абсолютные мерзавцы со стороны усраины и либероидов. Суку Сытина должны привлечь по 282 статье.... без ответа этому животному нельзя оставить реакцию общества. Тель-авидение задолбало....



ТУТ....










Ощущения после эфира — как после посещения зоопарка в период обострения у всех его обитателей. Это действительно жутко. И косоглазый урод Сытин  в паре со своим «побратимом» — мудаком Запорожцевым — ещё не самое ужасное. Бесили «умеренные» и «адекватные» из Кукуева, пытавшиеся усидеть на двух стульях.
С одной стороны, понятно, что им ещё туда возвращаться. Оттого и пытались контролировать своё сознание, чтоб не попасть потом под жёсткий прессинг «патриотической общественности». Но возмущало даже не это!!!
Все попытки переложить ответственность за происходящее исключительно на власть и перманентные призывы «мы один народ, давайте жить дружно» — вызывали неоднократное желание подойти и дать в глаз.
Ну какой, к чёрту, «один народ». С кем? С вырусью и потомками бандеровских недобитков, сожалеющих о том, что на Донбассе не случилось того, что в Одессе?! Или с теми «адекватными» хатаскрайниками, которые только наблюдают, — на чью сторону склонится чаша весов?!
Один народ — это те отважные русские, которые и в оккупации умудряются не скрывать и не стесняться своей гражданской позиции и национальной идентичности. Вот их действительно нужно спасать. Но дальше разговоров у представителей Украины, без боя сдавших власть и страну на милость «победителю», — дело не идёт.
Потому что БОЯТСЯ. За репутацию, от которой остались одни лохмотья. За своё имущество. За свои активы. За свой бизнес. За свою задницу, в конце концов.
Вот и несут всякую околесицу, балансируя между там и здесь.
Ведь ни один не встанет и не скажет, что на Украине фашизм есть.
Ни один не заявит, что война на Донбассе — это вина как Порошенко, так и Януковича.
Ни один не озвучит «страшную военную тайну», что нет на Донбассе российских войск.
Про детей убитых. Про стариков, доживающих свой век под обстрелами.
Про атмосферу тотальной ненависти и страха, царящей в стране.
Про призывы уничтожить всех неугодных.
Про желание заткнуть всех инакомыслящих…
Так вот, не будет Украине счастья. До тех пор, пока гости в российской студии из числа «умеренных и адекватных украинцев» будут сопли на кулак наматывать и пытаться доказать, что страна сошла с ума совсем «на полшишечки» и это скоро пройдёт.
Нет никаких братьев. Есть русские/малороссы и те, кто против них.
И на Украине идёт война. До последнего русского.
Хотя должна быть — до последнего бандеровца.
Но до тех пор, пока есть клан «умеренных и адекватных украинцев» — носители вируса #галицкийнацизм будут побеждать. Они уже побеждают. И публично декларируют готовность убить 100 000 несогласных на Донбассе.




Вот те скрины, которые я демонстрировала в эфире Первого канала:






Но мне упорно предлагают с ними «помириться». Подразумевая смирение. И просто таки вынуждая понять, простить и полюбить.
Не знаю, — кто как. Но я к этому не готова.
Ни сегодня, ни через десять лет.




СМИ: Украинцы начнут платить налог от продажи б/у вещей

Согласно разъяснениям Государственной фискальной службы, за сдачу в комиссионный магазин поношенной вещи, бытовой техники или мебели украинцы должны платить налог

«Когда принимали Налоговый кодекс, были жаркие дискуссии по этому поводу. В результате полученные таким образом деньги отнесли к категории прочие доходы. Но об этом не знают не то что простые украинцы — даже многие предприниматели», — заявилпрезидент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

В частности указывается, что посредник-комиссионный магазин, является налоговым агентом и должен удерживать из выплаченных человеку средств НДФЛ и военный сбор. Кроме того, обязан отражать информацию о выплаченных доходах и удержанных сборах в налоговых отчетах.

При этом предпринимателей не сможет защитить мораторий на проверки бизнеса, действующий в стране. Одни лишь кассовые чеки не решат проблему магазина, так как по ним невозможно узнать данные человека, который принес вещь в комиссионный магазин и который должен уплатить НДФЛ.

Также указывается, что при работе с комиссионным магазином — юридическим лицом удерживает налог и информирует ГФС магазин, однако человек обязан указать полученный доход в налоговой декларации по истечении налогового периода.

В то же время, если товар бывший в употреблении реализовывается через физическое лицо, продавший его должен указать доход в декларации и самостоятельно заплатить НДФЛ в размере 18% и военный сбор 1,5%.

Источник




У Львiве щуры и сміття, у Днепре водоросли

У Львiве щуры и сміття, у Днепре водоросли



Полякам теперь можно бить украинцев?


Прелести безвизового режима ещё полностью не раскрылись перед его украинскими адептами, но уже многим из них делают больно. Да ещё и почти на законных основаниях.

Как известно, самый мощный удар украинского безвиза пришёлся на ближайшего соседа, и Польша крайне негативно отреагировала на новые правила пересечения границы для украинцев, особенно после первой «туристической волны». Варшава всего за два месяца депортировала больше 10 тысяч гостей из соседней страны и по-своему ужесточила правила приёма на работу трудовых мигрантов из Украины, приравняв их к европейским «гостям».

Но все эти, серьёзные для тех же гастарбайтеров, неприятности меркнут по сравнению с ненавистью, которая разгорается в польском обществе по отношению к приезжим патриотам. Закипающий польский котёл активно подогревают и киевские чиновники, регулярно оскорбляющие Варшаву пропагандой национализма и героизацией маньяков и убийц, виновных в геноциде поляков.
Последняя выходка Киева с парадом в честь дня независимости может заставить Польшу просто взорваться и первые искры будущего пожара уже поджигают пятки местных украинских патриотов.

Украинцев в Польше последнее время частенько поколачивают. Радикалы мстят своим коллегам из-за границы за почитание Бандеры и осквернение польских памятников, а более или менее нейтральные граждане постепенно отбрасывают толерантность и присоединяются к активистам, по мере того как оскорбления со стороны Украины становятся всё болезненнее и тяжелее. До настоящего момента полиция всегда принимала сторону мигрантов в случае какого-либо инцидента с участием радикалов с националистическими взглядами. Как бы украинцев не третировали, европейский закон ещё был на их стороне. По всей видимости, теперь с этим покончено.
Один единственный прецедент с очередным избиением украинского мигранта может кардинально изменить условия проживания украинцев в Польше. Естественно, в худшую сторону.

В Гданське трое подвыпивших поляков напали на сотрудника местного кебаб-кафе и хорошенько его избили. Дебоширы зашли в заведение перед самым закрытием и официант, который оказался гражданином Украины, попытался вежливо выпроводить незваных гостей. Поляки, услышав знакомый акцент, поинтересовались, откуда родом сотрудник заведения. Как только официант заикнулся насчёт Украины один из хулиганов с криком «Ты знаешь, что твой дед сделал с моей бабкой?» набросился на мигранта. Товарищи его поддержали, украинца выволокли из кафе и жестоко избили на улице. На место инцидента прибыл наряд полиции, и вот тут-то произошло самое интересное.

Потерпевшего, как и полагается, отправили в больницу, а нападавших задержали, предъявив обвинение в избиении на почве национальной розни. Поляков препроводили в участок, откуда, по информации местных СМИ, отпустили спустя какие-то пару часов, сняв все обвинения. Избиение украинца не тронуло правоохранителей, и они даже в некотором роде поощрили хулиганов.

Мелкий инцидент грозит всем мигрантам очень большими проблемами. Уж если полицейские перешли на другую сторону баррикад, и негласно поддерживают изгнание незваных гостей, украинцев ждут очень тяжёлые времена. Большая политика Киева сделала своё дело и превратила почти европейцев в настоящих изгоев. Судя по тому, как Порошенко и компания продолжают раскачивать националистические качели в сторону Варшавы, очень скоро украинские мигранты в Польше будут вынуждены бежать из этой европейской и такой дружелюбной когда-то страны. Ведь всё идёт к большой резне, и официальная Варшава на пару с Киевом интенсивно усугубляет обстановку.

Юрий Макаренко

«А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?»: В Гданьске пьяные поляки избили украинца


«А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?»: В Гданьске пьяные поляки избили украинца | Русская весна
В польском Гданьске трое пьяных мужчин напали на 24-летнего украинца, работавшего в местном кебаб-кафе.
Пьяная компания зашла в кафе перед его закрытием, и 24-летний сотрудник, гражданин Украины, сказал, что бар закрывается.
«Услышав иностранный язык мужчина вдруг начал спрашивать нашего коллегу: „Откуда ты?” — рассказал Руслан, владелец бара, передает Gazeta Wyborcza.
«Когда тот сказал, что из Украины, то мужчина спросил: „А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?”
Затем он дважды толкнул сотрудника и ударил его в лицо. Далее они вышли из помещения, и к избиению присоединились еще двое. Они били одного втроем», — рассказал Руслан.
Остановить потасовку смог проходивший мимо прохожий, который применил слезоточивый газ. Украинец успел спрятаться в кафе, однако нападающие пытались выбить окна и попасть внутрь. Пострадавший успел вызвать охрану, а те, в свою очередь, полицию.
На месте задержаны трое злоумышленников в возрасте от 21 до 28 лет. Агрессивно настроенные мужчины были навеселе, только один из них признался в содеянном.
За избиение на национальной почве согласно польскому законодательству может грозить до 5 лет лишения свободы. Однако всех троих отпустили — над ними установлено полицейское наблюдение и наложен запрет приближаться к жертве. По словам следователей, задержание в этом случае не было оправдано.



Ляшко предлагает «стрелять на поражение», если Саакашвили сунется на Украину


Ляшко предлагает «стрелять на поражение», если Саакашвили сунется на Украину | Русская весна
Главный украинский «радикал» Олег Ляшко пришел в ярость от обещания экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во что бы то ни стало вернуться на Украину. На своей странице скандальный нардеп предложил «героическим пограничникам стрелять на поражение».
«Только враги Украины или лохи могут “купиться” на истерические призывы Саакашвили помочь ему прорвать украинскую границу. Посягательство на незыблемость границы Украины — это непризнание нашей государственности и суверенитета, это унижение Украины! Так же сепары на Донбассе в 2014-м помогали русским оккупантам прорывать границу Украины в Донецкой и Луганской областях», – возмущается Ляшко.
«Саакашвили недоволен решением своего кореша Порошенко забрать у него паспорт, который он незаконно получил?! Нанимай лучших адвокатов и иди судись! Но границы моей страны — священные, неприкосновенные и на замке!
Поэтому обращаюсь к нашим героическим пограничникам ничтоже сумняшеся стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу! ! Тот, кто посягает на незыблемость наших границ — это враг Украины!
Саакашвили презирает украинскую государственность, независимость и суверенитет! Почему он не прорывает грузинскую границу?! Потому что уважает свою родную Грузию, хотя и боится. А Украина для него чужая, поэтому он ее так легкомысленно унижает.
Я никому не позволю унижать мою родную страну! Ни президенту Порошенко, ни Саакашвили, ни кому-либо другому!» – пафосно резюмировал Ляшко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий