четверг, 22 февраля 2018 г.

Супер-бомберы Су-57 громят сирийских бармалеев

Зачем Россия перебросила в Сирию новейшие Су-57? Зачем русские специалисты восстановили для войск Асада супер-миномёты М-240? О чем Россия и Запад сумели договориться на Мюнхенской конференции по безопасности? Чьи ракеты «воздух-воздух» лучше: наши или американские? https://www.youtube.com/watch?...


шиза Госдепа США -  нашели неожиданных ответственных за мир в Сирии


Белый дом обвинил Асада в «ужасающих вещах» при поддержке России


Белый дом обвинил Асада в «ужасающих вещах» при поддержке России  | Русская весна
Сирийское руководство в ходе противостояния со своими противниками совершило ужасающие поступки, причем делало это при поддержке России, заявил в четверг представитель Белого дома Радж Шах.
«Я бы сказал, что Башар Асад уже совершал военные преступления: он применял отравляющий газ зарин против собственного народа. Он совершил ужасающие вещи, причем действовал, пользуясь поддержкой России», — сказал он на брифинге в Вашингтоне в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию в Сирии.
«Мы не хотим, чтобы подобное продолжалось», — добавил Шах.
По его словам, «мы следим за развитием событий. Я не хочу заранее говорить о том, что мы могли бы предпринять. Однако мы видим действия режима Асада и России».




Новейшие российские истребители пятого поколения очистили сирийское небо от присутствия иностранных самолетов сразу по прилету на авиабазу Хмеймим. 
Ранее информационное агентство «Лента» сообщало, что Россия направила в Сирию два истребителя пятого поколения Су-57 для их испытаний в боевых условиях. Помимо этого, МО РФ направило в САР самолет ДРЛО А-50, четыре истребителя Су-35С, а также несколько штурмовиков Су-25. Подробности читайте в материале Politpuzzle.
Примечательно, что за свое недолгое присутствие в сирийском небе, Су-57 успели очистить его от иностранного присутствия. Так, телеграмм-канал «СМИ-ли» со ссылкой на свои источники пишет, что после начала полетов в Сирии новейших российских истребителей, США прекратило полеты своих F-22 Raptor. Остальные летательные аппараты пока что продолжают патрулирование и выполнение боевых задач. Авторы канала предположили, что «трусливый отлет «Рапторов»  может быть связан с нежеланием Пентагона демонстрировать истинные возможности потенциального воздушного противника Т-50....
В свою очередь, авторы телеграмм-канала «Майор и Генерал» полагают, что Су-57 уже продемонстрировал США свои преимущества и успел зарекомендовать себя, как «короля неба» по сравнению с F-22....
По мнению авторов, для такого вывода есть обоснования. ПАК ФА эффективнее и сильнее «Раптора» за счет своей малозаметности (ЭПР – 0,3-0,4 кв.м. в зависимости от угла облучения). Двигатели с УВТ работают в двух плоскостях, что дает сверхманевренность истребителю. Станция РЛС позволяет отслеживать цели на дистанции до 500 километров, а бортовой боевой комплекс имеет возможность сопровождать 10 целей одновременно. У Су-57 больше боевая нагрузка, чем у F-22. Конечно, авторы канала не забыли, что российский истребитель перемещается со скоростью более 2 Махов в безфорсажном режиме.





Комментариев нет:

Отправить комментарий