пятница, 23 февраля 2018 г.

Обозвавший ветеранов «баранами» Грудинин пытается пропиариться за счет военнослужащих

Грудинин, сравнивший недавно солдат Великой Отечественной с баранами (прямым текстом), решил внезапно проникнуться «любовью» к армейской тематике. Сегодня в столице олигарх принимает участие в торжественном митинге. И как бы невзначай оттесняет на второй план настоящий повод проведения демонстрации, выпячивая на передний план собственные политические амбиции.

То, что Грудинин назвал солдат Великой Отечественной «стадом баранов», которым так удачно заправлял «лев», вряд ли ему скоро забудут. Обиженные таким сравнением ветераны пытались дождаться каких-то пояснений, извинений или хотя бы оправданий, но остались проигнорированы. И теперь этот человек решает использовать для собственного пиара праздник, напрямую связанный со всеми российскими и советскими военными, – День защитника Отечества. Это, пожалуй, больше походит на какой-то черный пиар.
Кроме того, здесь же хочется обратить внимание на тот факт, что сам Грудинин даже в армии не служил. Немного странно выглядит человек, совершенно далекий от военной тематики, на митинге 23 февраля. Это все равно, что какой-нибудь кумир молодежи в вечно спущенных штанах руководил бы торжественным парадом у Кремля.
Очевидно, что Грудинин использует праздничную дату как возможность напомнить о себе, так как за темой многие следят. И уж точно многие уважают российских военнослужащих. Так что возможность за счет этого подтянуть собственные рейтинги неплохая. Только использование уважаемых и известных людей в агитпрограмме выходит боком, если при этом политик не проявляет хоть какого-либо реального интереса к теме, которая является условным поводом для таких пиар-акций.
Так, например, во время недавнего съезда обманутых дольщиков произошел целый скандал, когда оказалось, что мероприятие было организовано с целью агитации за Грудинина. Это очень не понравилось самим дольщикам, которые были настроены на то, что кто-нибудь выслушает их проблемы и придумает пути выхода из сложившейся ситуации. Несколько участников акции покинули место встречи. Позднее оказалось, что им час показывали фильм про Грудинина, что уж точно никак не могло помочь с решением проблем.
День защитника Отечества олигарх также пытается использовать для агитации. После его высказывания насчет «стада баранов» в искреннюю поддержку военнослужащих совсем не верится. Но едва ли его пиар будет иметь позитивные плоды, поскольку люди, близкие к теме, никогда не забудут ему ни того инцидента с Великой Отечественной, ни того, что он сам никогда в армии не служил. Впрочем, все остальные также прекрасно осведомлены о финансовых махинациях и темных бизнес-схемах Грудинина.    

________________________________
ВСЕ ЭТИ ГОРЕ КАНДИДАТЫ АБСОЛЮТНЫ БЕЗДАРИ и ПРОФАНЫ В УПРАВЛЕНИЕ.
Помните Грудинин и ко посетил недавно Ростсельмаш пытались с умным лицом выглядеть, на все готовое опять приехали.
Ну так вот Ростсельмаш к 2008 году без поддержки Государства был банкротом, а сейчас продукцию свою продает в 37 стран мира. Такие заводы это индикаторы!
После того как коммунисты предали и развалили СССР отдав его на растерзание всякой либеральной швали. Путину понадобилась 18 лет чтоб восстановить ключевые отрасли промышленности и то пока не все!
За Грудининцы вы че думаете что развал СССР начал коллега Грудинина парторг крайкома КПСС Ставропольского территориально-производственного колхозно-совхозного управления Миша Горбачев ахаха как, бы не так, Плешивова использовали в темную на финишном отрезке. Развал начал еще психа-троцкист Хрущев, который отдал Крым, заложив мину под Россию.
Сталин ни каким коммунистом не был, если только формальным. Сталин использовал Марксискую лексику, был в ее «плену» другого терминологического аппарата то не было и по этому создалась иллюзия того, что он был коммунистом. А после его убийства «друзьями соратниками» сразу был взят курс на развал СССР. И продолжалась эта деструктивная работа 37 лет. Слишком сильные были люди после ВОВ, по этому надо было вести такую работу аккуратно шаг за шагом, попутно ждать сменны целого поколения минимум 25 лет. Но система созданная Сталиным и те кадры, которые он подобрал, народная память о пережитых событиях оказалась, оказались, очень стойкими и по этому времени понадобилось намного больше.
И что мы видим сейчас? после того как золотой запас России опять 1800 тонн и продолжает расти, после того как Путин вытащил Россию с того света, напомню после хасавюртовских соглашений фактически начался развал РФ. Следующими на выход должны были стать Дагестан, Татарстан, Екатеринбург и дальше по списку.
У «Коммунистов» опять хвост трубой опять голимый популизм! а мы, а сейчас, да кааак рванем опят в ЖОПУ. Ау клоуны это не игра, ОСТРОВА НЕ ПЛАВАЮТ БЛ..ДЬ. Уймитесь.
Вы ЗаГрудининцы наверно забыли выборы 1996 года???! А вот мы нет. Вы коммунисты тогда предали Россию ВТОРОЙ раз. И вы че думаете, что вам позволят сделать это в третий раз?!!!! Вы своей деятельностью доказали свою ПОЛНУЮ ПРОФИСИОНАЛЬНУЮ ПРОФ НЕПРИГОДНОСТЬ. На два шага вперед хотя бы научитесь думать.
В общем Псевдо коммунисты и иже с ними «радетели за народное счастье» - ОТВАЛИТЕ - с Олигархами и без вас разберутся, как надо и когда надо. И произойдет это не потому, что Карл Ге́нрих Маркс внук двух раввинов написал «Манифест коммунистической партии» и создал научный труд по политической экономии «Капитал» а потому что, У КАПИТАЛИЗМА НЕТ БУДУЩЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ! И ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий