пятница, 23 февраля 2018 г.

О дебилах и ЧВК "Вагнер"

Достали...
...Честно. До печёнок. Нет никакой ЧВК "Вагнер". Это название, под которое подгоняется любая информация о каких-то русских за границей вне армейских структур.
Воюют ли граждане России за пределами России? 
Да, воюют. Спросите Белицкого, ныне нардепа киевского режима. У него в "Азове" граждан России - завались. И точно так же, сотни граждан России воюют по другую сторону, среди ополченцев, ныне входящих в Корпуса. И да, в Сирии их тоже хватает.
Только не нужны для этого никакие ЧВК, законом не предусмотренные. Понятно, для воюющих среди черно.... игиловцев вообще ничего не нужно - там дырки в голове достаточно. Но когда начинают чуть ли не от первого лица рассказывать, как берут в "Вагнер" алкашей без отбора, всех подряд.... 
Окститесь, дегенераты. В России хватает патриотов, которых вам не понять. Они умеют воевать и есть из кого выбирать. Летом 2014 года на моих глазах парень, здоровый и тренированный, чуть не на коленях умолял взять его ополченцем. Я случайно стал свидетелем этой сцены. С категорическим отказом: "Молод, не служил, не достоин". Просто я знал этого парня еще по площади Дзержинского в Харькове в марте. Взяли, на испытательный срок.
С тех пор прошло более трех лет. Попасть в Сирию алкашу... простой вопрос: "Зачем?" Кому нужно тратить деньги на мясо? Когда у нас полно нормальных ребят, с некоторыми мы вместе тренируемся. У них есть опыт, знания, мотивация. Из них сформировать группу в несколько тысяч специалистов не проблема. Тем более, платят хорошо.
И никакие ЧВК не нужны. Индивидуальный контракт на работу в охранной фирме в Сирии. Полностью в рамках действующего законодательства. Никаких ЧВК. Кто-то охраняет тело, кто-то - интересы фирмы, нанявшей охранников из России. Всё законно и действенно.
Что до рассказов о ЧВК "Вагнер"... Плебс обожает жаренные факты. Будут жрать дерьмо, в изобилии штампуемое желтой прессой.
Тут я бессилен. На вкус и цвет товарища нет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий