пятница, 23 февраля 2018 г.

Шайба влетала в ворота сборной США не случайно

Опять скандал. Опять с русскими. Установлена шайба. Та самая, которой влетала в ворота сборной США по хоккею на олимпиаде. Работала на русских. Понятно, что по личному указанию Путина. Уже есть показания, видео и фото, как шайбу били и со страшной силой заставляли лететь в американские ворота. Лучшие специалисты по российскому вмешательству выясняют обстоятельства давления на другую шайбу, летавшую в матче США-Чехия...
Никакой не бред, кстати, и ни разу не фейк. 
Какой разумный человек может представить, что США спустят русским своё разгромное поражение?
Вариант, что Россия сильнее в США не рассматривается. Просто нельзя. Если такое допустить про хоккей, то что тогда врать про все остальное? Грозит вьетнамским синдромом внутри страны и непослушанием по всему миру. Потому судьба шайбы предрешена.
4:0 - просто так не бывает. 
В стране, где буквально всё давным-давно случается только с участием русских, и ничего не происходит без русских, шайба просто обязана заговорить.
Стоит ли сомневаться, что гражданам Америки будут представлены самые убедительные доказательства российского вмешательства? Ой. Вот тут немного не так. 
Исправляюсь. Когда в США обвиняют русских, доказательства - не обязательны. Ну традиция уже. Правосудие, доказательства, презумпция невиновности, логика, здравый смысл  - это всё для голивудских фильмов. В политической реальности как бы самой демократической страны ничего такого не нужно. Верховенство права хорошо, конечно, но практически всё идёт на экспорт, и (в) США не остаётся.
Так вот. Если дело касается России (а что в Америке ещё не касается России?), то совершенно достаточно того, что шайба влетала.
Думаете, американцы не станут её допрашивать? После того, как она четыре раза дерзко им влетела? 
А какие есть доказательства, что они - нормальные? После пробирки с белым порошком в ОНН и неизвестно кем покоцанных  пробирок WADA.
 То-то.

*****

Очень показательна обида тренера американской сборной. Не пожелал руку жать Знарку за то, что не дали забить шайбу престижа. На престиж ему, видишь ли, не подали... Такой невежливый и обделенный, нездорОво грезящий величием американский нищий...

Внимание к промежностям американок на олимпиаде - тоже не случайно: https://cont.ws/@netesov/85996...

Честные новости, правильные ударения и акценты, здоровый сарказм и местами даже стёб... Как в России без этого? -https://zen.yandex.ru/id/5a4d8...

Комментариев нет:

Отправить комментарий