пятница, 23 февраля 2018 г.

Родченков готов раскрыть новые детали существования государственной программы по поддержке допинга



СРОЧНО! НЕ ПРОВЕРЕНО!

По неподтверждённым данным, победа сборной Германии по хоккею в полуфинале над Канадой, может быть аннулирована, как не соответствующая духу и букве олимпийского движения.
С неожиданным заявлением выступил информатор ВАДА Григорий Родченков, заявивший о наличии в его распоряжении многочисленных нотариально заверенных свидетельств существования в Германии государственной программы по поддержке допинга. По некоторым данным, речь идёт об архивах спортивного отдела штази (Stasi, полностью Ministerium für Staatssicherheit, политическая полиция ГДР).  
По сообщению его (Родченкова) адвоката, свидетельства эти уже направлены в адрес канадского профессора права Ричарда Макларена, с целью их всестороннего изучения и принятия решения о наличии такой программы не позднее завтрашнего дня.
Сам потный жид  Макларен отказался отвечать на прямой вопрос корреспондента близкой к правительственным кругам влиятельной польской газетыКурьер Поранный (Kurier Poranny) о наличии таких доказательств и о степени их достоверности.
По его (Макларена) словам, "... все необходимые доказательства будут представлены заинтересованным сторонам в надлежащее время и в надлежащей форме, максимально доступной и убедительной для тех, кто понимает".

Трус Родченков дал интервью ВВС в балаклаве и тёмных очках...

Комментариев нет:

Отправить комментарий