пятница, 23 февраля 2018 г.

Го#дон в ужасе: Очень много киевлян ждут Путина

Го#дон в ужасе: Очень много киевлян ждут Путина

Огромное количество украинских граждан ностальгируют по Советскому Союзу и хотят видеть Владимира Путина своим президентом.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский журналист и бывший «певец» Майдана Дмитрий Гордон.

«Мы были оболванены все, а многие по прежнему оболванены. Сталина зовут и ждут, скучают по советскому времени. Считают, что Путин должен прийти к нам. Многие Путина ждут до сих пор. Вы думаете, в Киеве мало людей Путина ждут? Много!», — утверждает Гордон. Источник



День защитника Отечества отмечают во всех регионах России | Новая Армия России: какими видит народ своих защитников



Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата по случаю Дня защитника Отечества. Российский лидер отдал дань уважения всем погибшим защитникам Родины.

В торжественной церемонии у стен Кремля участвовали ветераны Великой Отечественной войны, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава Администрации Президента Антон Вайно, глава Минобороны Сергей Шойгу.

Накануне российский лидер выступил на торжественном вечере в Кремле, посвящённом Дню защитника Отечества. Владимир Путин поздравил ветеранов и военных с праздником. Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий