пятница, 23 февраля 2018 г.

Возрождение армии России – это заслуга Путина - Александр Жилин



Это поистине наш мужской праздник и этот праздник мы никому не отдадим, как и Родину, — Александр Жилин о празднике День защитника Отечества.
«Армия России не терпела поражения, терпели поражение ценой армии политики. Там, где мы были выбор один знамя, поднял и вперед. Фактически наша армия возвращает доверие и уважение своего народа к себе ценой побед и уже она не будет в той ситуации, когда была раньше.
Обращаясь к ребятам, находящимся сейчас в армии, хочется отметить: Впереди у нас большие победы. И главные заслуги Путина — это возрождение армии России и возвращение Крыма, которые войдут в историю», — отметил эксперт.
Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Запад пытается найти объяснения своей беспомощности и переложить вину на Россию - Владимир Оленченко




Почему русофобия настолько активна в западном мире, причем даже в соседних странах. Об этом побеседовали с Владимиром Оленченко.
«Основная причина – ведущие страны западного сообщества переживают серьезный внутренний кризис. Если брать страны Евросоюза, то этот кризис приобрел хронический характер и имеет определенные этапы: кризис суверенного долга 2010, перед этим глобальный финансовый кризис 2008-2010, после этого украинский кризис, затем кризис нелегальной миграции, далее желание Великобритании покинуть Евросоюз.
Попытка объяснить происходящее ЕС – это якобы все по вине России, причем аналогичная ситуация проходит и в США.
Западная Европа и США пытаются найти объяснения своей беспомощности и переложить вину на Россию», — отмечает наш эксперт.
Старший научный сотрудник  Центра европейских исследований Владимир Оленченко в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Украине придется отказаться от Бандеры - Руслан Мармазов






"Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя





Комментариев нет:

Отправить комментарий