воскресенье, 27 мая 2018 г.

Добров в эфире (27.05.2018) © РЕН ТВ


Новый Робин Гуд: британский военный жил в лесу и грабил французов


Новый Робин Гуд: британский военный жил в лесу и грабил французов | Русская весна
Бывший британский военнослужащий полгода скрывался в лесу во французском департаменте Вьенна и грабил жителей небольшого городка, передает телеканал BFMTV.
Впервые мужчину в возрасте примерно 50 лет задержали в апреле прошлого года. Его подозревали в 40 ограблениях. Тогда бывший военный буквально «растворился в природе», и суд приговорил его к 15 месяцам тюрьмы уже заочно. Кроме того, на его арест выдали европейский ордер.
Затем кражи возобновились. Местные жители начали розыски вора. Его палатка, хорошо замаскированная, стояла в лесу. По словам местных жандармов, мужчина применил военные навыки, чтобы устроить жилище в лесу и прятаться в нем. В палатке нашли телевизор, газовые баллоны, кухонную утварь, новые ноутбуки, украшения — более 200 различных вещей.
Мэр городка Сюрен Клоди Мемен рассказала, что пожилые люди и дети боялись грабителя.
«Одна пара была ограблена восемь раз. Им даже пришлось установить решетку на кухне — каждый раз грабитель появлялся, стоило им заполнить холодильник», — сообщила мэр.
Сейчас вор находится в тюрьме: ему предстоит отбыть первый срок и дождаться суда по последним ограблениям.

Трамп: «Кто вернёт молодые и прекрасные жизни?...»


Трамп: «Кто вернёт молодые и прекрасные жизни?...» | Русская весна
Президент США Дональд Трамп заявил, что жизни людей, приехавших в Вашингтон работать в федеральных учреждениях, были разрушены в результате расследования «вмешательства» России в американские выборы.
«Кто вернёт молодые и прекрасные жизни, которые были опустошены и разрушены фиктивной охотой на ведьм вокруг сговора с Россией? Они приехали в Вашингтон с горящими глазами и с желанием помочь нашей стране… Они вернулись домой разбитыми в пух и прах!» — написал он в Twitter.
Ранее Трамп заявил, что даже шпион в его предвыборном штабе не смог доказать «сговор» с Россией, поскольку его не было.
Также стало известно, что Минюст США организует проверку для установления возможных нарушений при проведении расследования ФБР о «вмешательстве» России в выборы.

Ад у базы США в Сирии (ВИДЕО)


Ад у базы США в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна
В город Думейр провинции Дамаск прибыло порядка 280 беженцев, которым удалось вырваться из «лагеря смерти» «Рукбан», находящегося рядом с военной базой США в Эт-Танфе.
Люди рассказали правду об ужасающих условиях и порядках, царящих в этом кошмарном месте, где живут более 60000 вынужденных переселенцев.
Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.
Подавляющее большинство составляют женщины и дети, мужчин в группе около 30 человек. 
Беженцы рассказали, в насколько бесчеловечных условиях они содержались в лагере «Рукбан». Жить и спать им приходилось на полу в полуразрушенных помещениях и даже на улице. Люди не получали никакой гуманитарной помощи и зачастую голодали, не хватало даже воды.
Прибывшие в Думейр российские военные провели медицинский осмотр беженцев, у подавляющего большинства из которых выявлены признаки инфекционных заболеваний.
Из-за антисанитарных условий содержания в лагере «Рукбан» у некоторых детей зафиксированы повреждения кожного покрова от расчесов и опрелостей на глубину вплоть до мышечных тканей. Кожа всех без исключения детей покрыта струпьями. 
В настоящее время российским центром по примирению беженцам доставлены продукты питания, питьевая вода и медикаменты. Совместно с властями Сирии организована работа по переселению людей к родственникам и обеспечению их жильем и рабочими местами.



Сирия: Лезгинка солдата с автоматом и прекрасной девушкой взрывает сеть (ВИДЕО)

Сирия: Лезгинка солдата с автоматом и прекрасной девушкой взрывает сеть (ВИДЕО) | Русская весна
Черкесский солдат станцевал зажигательную лезгинку вместе с прекрасной девушкой.
Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.​
Черкес по национальности, боец сирийской армии, вместе с девушкой в национальном наряде показали как надо танцевать древний танец.
Кадры сняты в населенном пункте Кутсея (Куцея) в провинции Дамаск, где компактно проживают черкесские переселенцы, потомки мухаджиров (иммигрантов) с Кавказа, покинувшие Российскую Империю после поражения в Русско-Кавказской войне (1763—1864 гг.).
Черкесские солдаты и ополченцы являются суннитами, но презирают боевиков и очень успешно воюют против радикальных исламистов, наводя на них ужас.
Кадры ниже до публикации на нашем сайте были опубликованы в одной из западных соцсетей, где набрали многие сотни репостов и лайков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий