воскресенье, 27 мая 2018 г.

Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО)

Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО) | Русская весна
Сегодня украинские каратели всех сортов только и делают, что сообщают о потерях. Так, подполковник и прапорщик ЦСО СБУ были уничтоженысегодня на линии разграничения с ЛНР,о значительно поредевших рядах сообщает и командование так называемой ООС.
А вчера умер ещё и бывший каратель и «волонтёр» Сергей Рогоза.
Об этом сегодня сообщил его знакомый Владимир Галушка.
«В это невозможно поверить. Как стало известно, в настоящее время ушел из жизни наш собрат, товарищ, светлый и искренний человек, Патриот, который в 2014 году ушел добровольцем на восток защищать Родину. После года и двух месяцев в АТО, вернувшись к мирной жизни, попрощался с жизнью уже на мирной территории в родном городе Полтава. Извини, брат, не уберегли …» — написал он.
Рогоза служил на Донбассе в составе 8 отдельной автосанитарной роты. Умер он вне зоны боевых действий в родном городе Полтава.
О причинах смерти пока ничего не известно.
Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО) | Русская весна
Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО) | Русская весна

На Донбассе ликвидирован подполковник СБУ 

На Донбассе ликвидирован подполковник СБУ   | Русская весна
В зоне боевых действий у линии разграничения с ЛНР были уничтожены двое сотрудников Службы безопасности Украины, ещё один получил тяжёлое ранение. 
Об этом сообщает пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
«Во время выполнения боевого задания группа сотрудников СБУ, задействованных в операции Объединенных сил, попала под артиллерийский обстрел. Погибли двое военнослужащих ЦСО „А” (центр специальных операций — прим. РВ), ещё один — тяжело ранен». — говорится в сообщении.
Как стало известно, уничтожены были подполковник Руслан Муляр и прапорщик Юрий Журавлёв.
Как сообщала «Русская Весна», пресс-центр штаба «ООС» сообщил об одном погибшем и четырех раненых военнослужащих ВСУ за минувшие сутки. 
Чуть позже эту информацию подтвердил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк во время брифинга.
«Вчера, в результате боевых действий, погиб один наш защитник, 1994 г. р. Кроме этого, четверо наших военнослужащих получили ранения различной степени», — заявил он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий