суббота, 26 мая 2018 г.

Никки Хейли освистали на встрече со студентами в Хьюстонском университете

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Студенты Хьюстонского университета чуть не сорвали выступление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли. Видеозапись инцидента опубликовал в Twitter журналист Си Джей Верлеман.
Когда дипломат поднялась на трибуну, в зале раздался гул, а затем люди начали выкрикивать: "Никки Хейли, ты не спрячешься. Ты потакаешь геноциду". На записи также слышно, как Хейли шепчет: "О господи".
Постпред США при ООН Никки Хейли уходит с заседания Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке.
"Жест бессилия": Пушков прокомментировал уход Хейли с заседания Совбеза ООН
Таким образом студенты выразили протест против политики США в отношении Палестины.
В секторе Газа уже несколько дней продолжаются протесты против переноса американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Для их подавления израильские солдаты открывали огонь на поражение. В столкновениях погиб 61 человек.
На прошлой неделе Хейли демонстративно покинула зал заседания Совета безопасности во время выступления представителя Палестины Рияда Мансура. Российский сенатор Алексей Пушков назвал этот поступок "жестом бессилия".
Источник: https://ria.ru/world/20180524/1521223833.html
Все мы разные. Каждый из нас воспринимает мир и Жизнь по - своему. Далеко не все люди способны объективно оценивать, то, что есть на самом деле. В связи с этим очень легко ввести людей в заблуждение. 
Почему так происходит можно посмотреть здесь:https://cont.ws/@bernardshaw17... и здесь:https://cont.ws/@bernardshaw17...

Комментариев нет:

Отправить комментарий