суббота, 26 мая 2018 г.

Повторение - мать учения или Как украинцы Боинг сбивали


На днях Австралия и Нидерланды официально объявили об ответственности России за крушение малайзийского пассажирского «Боинга» в воздушном пространстве Украины летом 2014 года.

Их позиция была отражена в заявлении правительства Нидерландов, в котором говорится, что основываясь на выводах международной группы по расследованию причин крушения авиалайнера, Нидерланды и Австралия убедились в том, что Россия несет ответственность за размещение зенитно-ракетного комплекса «Бук», которым был сбит авиалайнер рейса «MH-17»,заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок. Он добавил, что Нидерланды принимают меры для того, чтобы Россия была привлечена к ответственности за этот акт.

Таким образом Австралия и Нидерланды, как и прежде, в своих выводах полностью используют фейковые утверждения, целенаправленно созданные и распространенные в ряде социальных сетей для того, чтобы выгородить реального виновника этого преступления – ВСУ.

В это связи редакция ЦВПИ вынужден повторить результаты другого подробного независимого расследования, которые свидетельствуют о том, что этот самолет был сбит украинским ЗРК «Бук» старой модели, действовавшим с территории, которую в тот день полностью контролировали ВСУ. В материале кроме того отмечается, что у ополчения ДНР и ЛНР не были никаких «Буков», и до сих пор ни Киев, ни Гаага, ни Канберра не смогли доказать обратное.

В общем, очень полезная ссылка. По ней два объёмных документа. http://eurasian-defence.ru/?q=...

1. Малайзийский «Боинг» был сбит в украинском воздушном пространстве украинским «Буком» (45 страниц).
2. Россия не направляла никаких «Буков» на Украину (19 страниц)


Всё это уже было не раз и в разном виде, но в связи с очередным вскипанием дерьма в головушках украинствующих пусть будет ещё раз, к тому же информация подана очень ёмко и в то же время компактно

Комментариев нет:

Отправить комментарий