воскресенье, 27 мая 2018 г.

Неожиданное высказывание Эдварда Сноудена о Дональде Трампе


Сноуден сделал очень неожиданное заявление. И, учитывая его бывшее место работы, едва ли стоит сомневаться в сказанном им. Другое дело, что никто и подумать не мог, будто его данная тема как-то заботит.


Так, Эдвард Сноуден, работающий в прошлом в ЦРУ И Агентстве национальной безопасности США, заявил следующее: «Никто на свете не любит Путина так, как Трамп».

Что ж, российского президента невозможно не любить, но о том, что Трамп так хорошо к нему относится, говорят многие вещи. Например, именно он настаивал на встрече с Владимиром Путиным и приглашал его в Вашингтон или в любое другое место, где хотел бы встретиться российский лидер.


Да и посол США в России говорил о том, что Трамп не раз заявлял, что хочет взаимодействовать с президентом РФ лично. Что ж, это и правда верное решение, учитывая, что Владимир Путин – не только прекрасный дипломат, но и интересный рассказчик. Кстати, в последнем все смогут вскоре убедиться, ведь 7 июня пройдет Прямая линия, на которой президент будет общаться с гражданами страны.

Ну, а что касается якобы российского вмешательства в американские выборы, то Владимир Путин назвал это провокацией, а Эдвард Сноуден справедливо отметил, что едва ли кто-то стал вербовать Трампа, послушав его хотя бы три минуты.


Американский президент действительно излишне экспрессивен и чересчур много говорит, в отличие, кстати, от российского, который предпочитает словам дела. Так или иначе, такой позитивный настрой Трампа радует, ведь американская политика весьма агрессивна, и ему под силу это исправить. Тем более, что российская же сторона всегда настроена на сотрудничество и установление мира во всем мире. Позиция, определенная вызывающая симпатию, не так ли?

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий