суббота, 26 мая 2018 г.

Вас, ряженых, пол-Киева. Как водитель поговорил с ветераном "АТО"

Очередной инцидент с участием так называемого «ветерана АТО» произошёл в Киеве. Представитель «ветеранского корпуса» попытался бесплатно прокатиться по маршруту Киев-Васильков, однако водитель весьма скептически отнёсся к его «корочке». По словам шофёра рейсового автобуса, бесплатно пытаются пользоваться общественным транспортом «все, кому не лень – ряженые с бумажками».

Один из очевидцев приводит слова водителя:
Раздали они там удостоверения всем подряд, а я по 600 с лишним гривен ежемесячно плачу на ваше «АТО» и бесплатно ещё вожу.

В автобус в тот момент садился престарелый пассажир, который являлся ветераном Великой Отечественной войны.

Водитель обратился к «атошнику», отметив, что настоящего ветерана ему придётся вести за деньги, если «ветеран АТО» действительно не собирается платить за проезд. По словам водителя, украинское государство предусмотрело лимит и тут: один автобус – один ветеран бесплатно.

А это в социальной сети пишет тот самый «атошник», который оскорбился замечанием водителя:
Я бросил ему в морду 50 гривен. Это тебе от меня и от всех, кто не вернулся... Вышел, закурил. Ответка всем будет. Каждому своя...


Вас, ряженых, пол-Киева. Как водитель поговорил с ветераном "АТО"


Это лишний раз свидетельствует о градусе общественной напряжённости на территории Украины, а также об отношении рядовых украинцев к тем, что рядится в форму, ставя себе в заслугу то, что на Донбассе (если вообще там был на передовой) убивал женщин и детей, своих же соотечественников. Также это ещё и свидетельство уровня радикализации тех самых "ветеранов АТО", которые страдают от безделья и желания сводить счёты со всеми, кто не хочет видеть в них защитников Украины.

____________________________________________

После любого конфликта будут ряженные херои, так было и так будет


Комментариев нет:

Отправить комментарий