воскресенье, 27 мая 2018 г.

В чем секрет блокировки WebMoney на Усраине?

Несмотря на то, что европейские политики все больше выступают за отмену санкций против России, украинские чиновники продолжают вести глупую и агрессивную санкционную политику. Так, сегодня 4 млн. украинцев остались с заблокированными счетами на WebMoney.


Национальный банк Украины отменил регистрацию системы WebMoney.ua в связи с реализацией антироссийских санкций. Пострадали также британская WebMoney Europe Ltd и даже украинская WebMoney.ua.

Вот только получается, что украинские политики ввели санкции против своих же граждан, учитывая масштаб проблемы, которая возникла после их действий. 4 миллиона человек остались без своих денег, потому что их счета оказались заблокированными – это не шутки.


Но в данной истории есть еще один интересный факт. Ранее на территории Украины прекратили и другие платежные системы: «Яндекс деньги, Киви, Юнистрим и другие. А за некоторое время до блокировки WebMoney, банк Петра Порошенко начал реализовывать услугу денежных переводов. Совпадение? Нет!

Порошенко только говорит о том, что делает все во благо граждан страны. Этого не было и не будет. Он продолжает набивать карманы, используя для этого все, что угодно, и даже санкции в то время как Украина терпит убытки, а украинцы нищают и остаются без последних денег на счетах из-за блокировок. Действительно, что шоколадному королю какие-то люди.



Поросенко поздравил «Реал» с победой в финале Лиги Чемпионов

Источник: https://politikus.ru/events/107967-poroshenko-pozdravil-real-s-pobedoy-v-finale-ligi-chempionov.html








Комментариев нет:

Отправить комментарий